PARA INSCRIBIRTE A LAS MESAS «UNICO LLAMADO» HACE CLICK ACA
MESAS FEBRERO-MARZO 2024 UNICO LLAMADO | |||||||
1ER AÑO DISEÑO GRAFICO | |||||||
Lunes | 19/02 | 1º tdg | 9:00 | Taller de Texto | Alvarez Y. / Pirroncello | Ladron Bustelo | |
Martes | 20/02 | 1º tdg | 8:00 | Comunicación | Sibolich | Ladron Bustelo | |
Miércoles | 21/02 | 1º tdg | 9:00 | Taller de diseño 1 | Barros | Simone | |
Jueves | 22/02 | 1º tdg | 9:00 | Tipografia 1 | Lopez, M. | Navarro | |
Viernes | 23/02 | 1º tdg | 8:00 | Dibujo | Paredes / Navarro | Viganó | |
Viernes | 01/03 | 1º tdg | 10:00 | Espacio Institucional I | Simone / A cubrir | Paredes / Navarro | |
Lunes | 26/02 | 1º tdg | 10:00 | Grafica Asistida por computadora I | Ladron Bustelo | Pirroncello | |
Martes | 27/02 | 1º tdg | 10:00 | Percepción | Paredes / Piergallini | Sibolich | |
Jueves | 29/02 | 1º tdg | 10:00 | Historia del arte y el diseño | Simone | Naredo | |
2DO AÑO TDG | |||||||
Lunes | 19/02 | 2º tdg | 8:00 | Grafica Asistida por computadora II | Ladron Bustelo | Alvarez Y. / Pirroncello | |
Martes | 20/02 | 2º tdg | 9:00 | Tecnología 1 | Quevedo | Simone | |
Jueves | 22/02 | 2º tdg | 8:00 | Tipografía 2 | Navarro | Lopez | |
Viernes | 23/02 | 2º tdg | 9:00 | Semiología | Viganó | Paredes / Navarro | |
Jueves | 29/02 | 2º tdg | 9:00 | Historia del Diseño | Santillán | Barros | |
Viernes | 01/03 | 2º tdg | 9:00 | Taller de diseño 2 | Paredes / Simone | Simone | |
Viernes | 01/03 | 2º tdg | 9:00 | Organización Institucional | Simone | Quevedo | |
Viernes | 01/03 | 2º tdg | 9:00 | Espacio Institucional II | Simone / A cubrir | Paredes / Simone | |
3ER AÑO TDG | |||||||
Jueves | 22/02 | 3º tdg | 9:00 | Etica y Legislación | Naredo | Simone | |
Jueves | 22/02 | 3º tdg | 10:00 | Tecnología 2 | Simone | Naredo | |
Viernes | 23/02 | 3º tdg | 9:00 | Fotografia | Campodonico / A cubrir | Simone | |
Viernes | 23/02 | 3º tdg | 10:00 | Espacio Institucional III | Simone | Barabino | |
Miercoles | 28/02 | 3º tdg | 10:00 | Taller de Diseño y Proyecto | Ladron Bustelo | Barros | |
Jueves | 29/02 | 3º tdg | 10:00 | Sociologia de la Comunicación | Sibolich | Lopez, M. | |
Viernes | 01/03 | 3º tdg | 8:00 | Taller multimedia | Barabino | Viganó | |
4TO DG | |||||||
Miercoles | 21/02 | 4º tdg | 10:00 | Diseño de la información | Simone | Barros | |
Jueves | 22/02 | 4º tdg | 8:00 | Diseño Institucional | Barros | Pirroncello | |
Jueves | 22/02 | 4º tdg | 8:00 | Diseño en medios | Pirroncello | Barros | |
Martes | 27/02 | 4º tdg | 9:00 | Arte, Cult. y Est. del Mundo Contemp. | Sibolich | Paredes / Piergallini | |
Jueves | 29/02 | 4º tdg | 9:00 | Espacio Institucional IV | Barros | Sibolich |