Mesas T Tarde 2020

TURNO TARDE – FEBRERO-MARZO 2020 – 1ER LLAMADO

Lunes 17-feb 14:00 Escultura I Michelena / Bava 1004
Lunes 17-feb 13:00 Dibujo I  Adorno / Silva 1002
Martes 18-feb 13:00 Grabado y Arte Impreso I Pereyra 1010
Martes 18-feb 14:00 Psicologia de la Educación I Pro 1008
Miércoles 19-feb 13:00 Lenguaje Visual I Boo 1001
Miercoles 19-feb 15:00 Fundamentos de la Educación Liguori 1009
Viernes 21-feb 14:00 Pintura I Boo 1003
Viernes 21-feb 13:00 Historia Social General Vergagni 1007
Jueves 27-feb 14:00 Historia de las Artes Vis. I Repetto 1005
Jueves 27-feb 13:00 Practica Docente I Lubo 1006
Lunes 17-feb 13:00 Grabado y Arte Impreso II Pergallini 1011
Lunes 17-feb 14:00 Psicología de la Educación II Campeol 1020
Lunes 17-feb 13:00 Didactica General Liguori 1019
Lunes 17-feb 15:00 Practica Docente II Interlandi 1017
Martes 18-feb 13:00 Historia Sociopolitica de latinoamerica y Arg. Rols 1018
Martes 18-feb 15:00 Pintura II Boo 1014
Miércoles 19-feb 14:00 Lenguaje Visual II Lubo 1012
Viernes 21-feb 14:00 Escultura II Bava 1015
Jueves 27-feb 13:00 Historia de las Artes Visuales II Asenzo 1016
Jueves 27-feb 15:00 Dibujo II Adorno 1013
Jueves 27-feb 15:00 EDI I Lubo 1021
Lunes 17-feb 14:00 Didactica de las A. Visuales I Lannutti / Brignolo 1026
Lunes 17-feb 13:00 Politica Educativa Liguori 1028
Martes 18-feb 14:00 Taller Basico I – Escultura Michelena / Repetto 1041
Martes 18-feb 15:00 Edi II Deveaux 1030
Martes 18-feb 14:00 Historia de las Artes Visuales III Paredes 1025
Miércoles 19-feb 15:00 Dibujo III Repetto 1023
Miercoles 19-feb 14:00 Taller Comp. I – Grabado Brignolo 1043
Viernes 21-feb 14:00 Medios Audiovisuales e imagen digital Simone 1024
Viernes 21-feb 15:00 Teorias del Arte I Larruina / Cusimano 1029
Jueves 27-feb 14:00 Practica Docente III Morelli 1027
Jueves 27-feb 14:00 Lenguaje Visual III Pereyra 1022
Lunes 17-feb FOBA 13:00 Lenguaje Visual Miglioranza 5006
Lunes 17-feb FOBA 14:00 Dibujo Boo 5001
Martes 18-feb FOBA 13:00 Introducción al Analisis Paredes 5007
Martes 18-feb FOBA 13:00 Grafica Simone 5008
Miércoles 19-feb FOBA 13:00 Escultura / Ceram. Blanco 5004
Viernes 21-feb FOBA 14:00 Historia del Arte Paredes 5005
Viernes 21-feb FOBA 13:00 Grabado Lubo / Roldan 5003
Jueves 27-feb FOBA 15:00 Pintura Miglioranza 5002

TURNO TARDE – FEBRERO-MARZO 2020 – 2DO LLAMADO

Lunes 02-mar 14:00 Escultura I Bava 1004
Lunes 02-mar 13:00 Dibujo I Adorno / Silva 1002
Martes 03-mar 14:00 Psicologia de la Educación I Pro 1008
Miercoles 04-mar 15:00 Fundamentos de la Educación Liguori 1009
Jueves 05-mar 13:00 Historia de las Artes Vis. I Repetto 1005
Viernes 06-mar 13:00 Historia Social General Vergagni 1007
Viernes 06-mar 14:00 Pintura I Boo 1003
Martes 10-mar 13:00 Grabado y Arte Impreso I Pereyra 1010
Miercoles 11-mar 14:00 Lenguaje Visual I Boo 1001
Jueves 12-mar 13:00 Practica Docente I Lubo 1006
Lunes 02-mar 13:00 Grabado y Arte Impreso II Piergallini 1011
Lunes 02-mar 14:00 Psicología de la Educación II Campeol 1020
Martes 03-mar 15:00 Pintura II Boo 1014
Miércoles 04-mar 14:00 Lenguaje Visual II Lubo 1012
Jueves 05-mar 13:00 Historia de las Artes Visuales II Asenzo 1016
Jueves 05-mar 15:00 Practica Docente II Interlandi 1017
Viernes 06-mar 14:00 Escultura II Bava 1015
Martes 10-mar 13:00 Historia Sociopolitica de latinoamerica y Arg. Rols 1018
Miércoles 11-mar 13:00 Didactica General Liguori 1019
Jueves 12-mar 14:00 Dibujo II Adorno 1013
Jueves 12-mar 14:00 EDI I Lubo 1021
Lunes 02-mar 13:00 Politica Educativa Liguori 1028
Lunes 02-mar 14:00 Didactica de las A. Visuales I Lannutti / Brignolo 1026
Martes 03-mar 14:00 Taller Basico I – Escultura Michelena / Repetto 1041
Miércoles 04-mar 15:00 Dibujo III Repetto 1023
Jueves 05-mar 14:00 Lenguaje Visual III Pereyra 1022
Viernes 06-mar 13:00 Historia de las Artes Visuales III Paredes 1025
Martes 10-mar 15:00 Edi II Deveaux 1030
Miercoles 11-mar 14:00 Taller Comp. I – Grabado Brignolo 1043
Jueves 12-mar 15:00 Practica Docente III Morelli 1027
Viernes 13-mar 15:00 Teorias del Arte I Larruina / Cusimano 1029
Viernes 13-mar 13:00 Medios Audiovisuales e imagen digital Simone 1024
Lunes 02-mar FOBA 13:00 Lenguaje Visual Miglioranza 5006
Lunes 02-mar FOBA 14:00 Dibujo Boo 5001
Martes 03-mar FOBA 13:00 Introducción al Analisis Paredes 5007
Miercoles 04-mar FOBA 13:00 Escultura / Ceram. Blanco 5004
Jueves 05-mar FOBA 14:00 Pintura Miglioranza 5002
Viernes 06-mar FOBA 13:00 Grabado Lubo / Roldan 5003
Martes 10-mar FOBA 14:00 Grafica Simone 5008
Viernes 13-mar FOBA 14:00 Historia del Arte Paredes 5005