Mesas Diseño 2020

DISEÑO GRAFICO – MARZO 2020 – 1er LLAMADO

Viernes 21-feb 1º TDG 10:00 Taller de Texto Motto, D. 3004
Lunes 17-feb 1º TDG 9:00 Grafica Asistida I Ladron Bustelo 3009
Martes 18-feb 1º TDG 8:00 Percepción Paredes 3003
Martes 18-feb 1º TDG 10:00 Comunicación Conti 3006
Miercoles 19-feb 1º TDG 8:00 Taller de diseño 1 Loureiro 3008
Miercoles 19-feb 1º TDG 9:00 Hist.  del Arte y el Dis. Simone 3005
Viernes 21-feb 1º TDG 8:00 Dibujo Paredes 3002
Viernes 21-feb 1º TDG 10:00 Espacio Institucional I Simone 3007
Jueves 27-feb 1º TDG 8:00 Tipografia 1 Loureiro 3001
Lunes 17-feb 2º TDG 8:00 Grafica Asistida II Ladron Bustelo 3010
Viernes 21-feb 2º TDG 10:00 Semiología Motto, D. 3017
Martes 18-feb 2º TDG 8:00 Org.Institucional Simone 3011
Martes 18-feb 2º TDG 9:00 Esp. Institucional 2 Simone 3015
Miercoles 19-feb 2º TDG 10:00 Tecnologia 1 Loureiro 3012
Viernes 21-feb 2º TDG 9:00 Taller de diseño 2 Paredes 3014
Jueves 27-feb 2º TDG 9:00 Historia del Diseño Santillan 3013
Jueves 27-feb 2º TDG 9:00 Tipografia 2 Navarro 3016
Martes 18-feb 3º TDG 9:00 Taller multimedia Barabino 3021
Martes 18-feb 3º TDG 11:00 Tecnología 2 Loureiro 3022
Miercoles 19-feb 3º TDG 9:00 T. de Dis.y Proyecto Ladron Bustelo 3018
Viernes 21-feb 3º TDG 9:00 Fotografia Campodonico 3020
Viernes 21-feb 3º TDG 11:00 Espacio Institucional 3 Simone 3024
Jueves 27-feb 3º TDG 10:00 Sociologia de la Com. Simone 3019
Jueves 27-feb 3º TDG 10:00 Etica y Legislación Naredo 3023
Lunes 17-feb 4º TDG 9:00 Diseño Institucional Barros 3027
Lunes 17-feb 4º TDG 10:00 Diseño en medios Pirroncello 3025
Martes 18-feb 4º TDG 10:00 Espacio Institucional 4 Loureiro 3026
Miercoles 19-feb 4º TDG 8:00 Dis. de la información Simone 3028
Viernes 21-feb 4º TDG 8:00 Arte, Cultura y Estetica del mundo Contemp. Lubo 3029

DISEÑO GRAFICO – MARZO 2020 – 2DO LLAMADO

Lunes 02-mar 1º TDG 9:00 Taller de Texto Motto, D. 3004
Jueves 05-mar 1º TDG 8:00 Tipografia 1 Loureiro 3001
Lunes 09-mar 1º TDG 9:00 Grafica Asistida I Ladron Bustelo 3009
Martes 10-mar 1º TDG 8:00 Percepción Paredes 3003
Martes 10-mar 1º TDG 10:00 Comunicación Conti 3006
Miercoles 11-mar 1º TDG 8:00 Taller de diseño 1 Loureiro 3008
Miercoles 11-mar 1º TDG 9:00 Hist.  del Arte y el Dis. Simone 3005
Jueves 12-mar 1º TDG 8:00 Espacio Institucional I Simone 3007
Viernes 13-mar 1º TDG 9:00 Dibujo Paredes 3002
Lunes 02-mar 2º TDG 8:00 Grafica Asistida II Ladron Bustelo 3010
Miercoles 04-mar 2º TDG 10:00 Tecnologia 1 Loureiro 3012
Jueves 05-mar 2º TDG 9:00 Historia del Diseño Santillan 3013
Viernes 06-mar 2º TDG 10:00 Semiología Motto, D. 3017
Viernes 06-mar 2º TDG 8:00 Taller de diseño 2 Paredes 3014
Martes 10-mar 2º TDG 9:00 Esp. Institucional 2 Simone 3015
Martes 10-mar 2º TDG 9:00 Org. Institucional Simone 3011
Jueves 12-mar 2º TDG 9:00 Tipografia 2 Navarro 3016
Miercoles 04-mar 3º TDG 11:00 Espacio Institucional 3 Simone 3024
Miercoles 04-mar 3º TDG 9:00 T. de Dis.y Proyecto Ladron Bustelo 3018
Jueves 05-mar 3º TDG 10:00 Sociologia de la Com. Simone 3019
Martes 10-mar 3º TDG 9:00 Taller multimedia Barabino 3021
Martes 10-mar 3º TDG 11:00 Tecnología 2 Loureiro 3022
Jueves 12-mar 3º TDG 10:00 Etica y Legislación Naredo 3023
Viernes 13-mar 3º TDG 9:00 Fotografia Campodonico 3020
Viernes 06-mar 4º TDG 9:00 Arte, Cultura y Estetica del mundo Contemp. Lubo 3029
Lunes 09-mar 4º TDG 10:00 Diseño en medios Pirroncello 3025
Martes 10-mar 4º TDG 10:00 Espacio Institucional 4 Loureiro 3026
Miercoles 11-mar 4º TDG 10:00 Dis. de la información Simone 3028
Jueves 12-mar 4º TDG 11:00 Diseño Institucional Barros 3027