Mesas 4to PMP 2020

PRIMER LLAMADO

DIA CURSO ASIGNATURA HORA PROF. VOCAL CODIGO
LUN-17/02 4° AÑO PERCUS. FOLK. 15:00 COSTAS GUIRRIERI 2301
LUN-17/02 4° AÑO P. CONJ. FOLK. 17:30 SANCHEZ COSTAS 2302
LUN-17/02 4° AÑO GUITAR FOLK 16:00 SANCHEZ COSTAS 2303
LUN-17/02 4° AÑO GUITAR TANGO 17:00 ANTONIO ROSSO 2304
LUN-17/02 4° AÑO ARREG. VOC E INST. 20:00 MASTRONARDI NIEVES 2319
MAR-18/02 4° AÑO MUS.LATINOAM.II 13:00 DIAZ V.SCHULTZ 2305
MAR-18/02 4° AÑO P. CONJ. JAZZ. 15:00 ROCELLA OSTROWSKI 2306
MAR-18/02 4° AÑO E. TECN. JAZZ 18:00 ROCELLA OSTROWSKI 2307
MAR-18/02 4° AÑO BATERIA JAZZ 15:00 LOTO V. SCHULTZ 2308
MAR-18/02 4° AÑO EDI. PERCUS. 15:00 LOTO V. SCHULTZ 2309
MAR-18/02 4° AÑO GUITAR JAZZ 16:30 ROCELLA OSTROWSKI 2310
MAR-18/02 4° AÑO BAJO TANGO 16:00 REY R. DIAZ 2320
MAR-18/02 4° AÑO BAJO JAZZ 16:00 REY R. DIAZ 2321
MAR-18/02 4° AÑO BAJO FOLK 16:00 REY R. DIAZ 2322
MAR-18/02 4° AÑO VIOLIN TANGO 11:30 GOETA V.SCHULTZ 2323
MAR-18/02 4° AÑO VIOLIN FOLK. 11:30 GOETA V.SCHULTZ 2324
MAR-18/02 4º AÑO SAXO JAZZ 16:00 CHIURCO LOTO 2325
MAR-18/02 4° AÑO SAXO FOLK. 14:00 CHIURCO LOTO 2326
MAR-18/03 4° AÑO P. CONJ. TANGO 19:30 FONSECA NIEVES 2331
MIE.-19/02 4° AÑO BANDONEON TANG 18:00 MARTINI SANCHEZ 2311
MIE.-19/02 4° AÑO BANDONEON JAZZ 18:00 MARTINI SANCHEZ 2312
MIE.-19/02 4° AÑO BANDONEON FOLK 18:00 MARTINI SANCHEZ 2313
MIE.-19/02 4° AÑO MEDIOS ELECT. 18:00 CESARIO REY R. 2327
VIE.-21/02 4° AÑO MEDIOS AUDIOVIS. 14:00 SIMONE VERNIERI 2318
VIE.-21/02 4° AÑO PIANO FOLK 17:00 AGUILAR MULLEN 2329
VIE.-21/02 4° AÑO PIANO TANGO 17:00 AGUILAR MULLEN 2330
JUE-28/11 4° AÑO E. TECN. FOLK. 15:00 REY R. OSTROWSKI 2314
JUE-28/11 4° AÑO E. TECN. TANGO. 18:00 CHIAPPONI MARCZEWSKI 2315
JUE-28/11 4° AÑO P. DOCENTE 19:00 MARCZEWSKI CHIAPONI 2316
JUE-28/11 4° AÑO PIANO JAZZ 18:00 BULACIO NIEVES 2317
JUE-28/11 4° AÑO SAXO TANGO 13:00 GUIRRIERI VEXINA 2328

SEGUNDO LLAMADO

DIA CURSO ASIGNATURA HORA PROF. VOCAL CODIGO
MIE.-04/03 4° AÑO MEDIOS ELECT. 18:00 CESARIO REY R. 2327
MIE.-04/03 4° AÑO BANDONEON TANG 18:00 MARTINI SANCHEZ 2311
MIE.-04/03 4° AÑO BANDONEON JAZZ 18:00 MARTINI SANCHEZ 2312
MIE.-04/03 4° AÑO BANDONEON FOLK 18:00 MARTINI SANCHEZ 2313
LUN-09/03 4° AÑO PERCUS. FOLK. 15:00 COSTAS GUIRRIERI 2301
LUN-09/03 4° AÑO P. CONJ. FOLK. 17:30 SANCHEZ COSTAS 2302
LUN-09/03 4° AÑO GUITAR FOLK 16:00 SANCHEZ COSTAS 2303
LUN-09/03 4° AÑO GUITAR TANGO 17:00 ANTONIO ROSSO 2304
LUN-09/03 4° AÑO ARREG. VOC E INST. 20:00 MASTRONARDI NIEVES 2319
MAR-10/03 4° AÑO MUS. LATINOAM. 13:00 DIAZ REY R. 2305
MAR-10/03 4° AÑO P. CONJ. JAZZ. 15:00 ROCELLA OSTROWSKI 2306
MAR-10/03 4° AÑO E. TECN. JAZZ 18:00 ROCELLA OSTROWSKI 2307
MAR-10/03 4° AÑO BATERIA JAZZ 15:00 LOTO V. SCHULTZ 2308
MAR-10/03 4° AÑO EDI. PERCUS. 15:00 LOTO V. SCHULTZ 2309
MAR-10/03 4° AÑO GUITAR JAZZ 16:30 ROCELLA OSTROWSKI 2310
MAR-10/03 4° AÑO BAJO TANGO 16:00 REY R. LOTO 2320
MAR-10/03 4° AÑO BAJO JAZZ 16:00 REY R. LOTO 2321
MAR-10/03 4° AÑO BAJO FOLK 16:00 REY R. LOTO 2322
MAR-10/03 4° AÑO VIOLIN TANGO 11:30 GOETA V.SCHULTZ 2323
MAR-10/03 4° AÑO VIOLIN FOLK. 11:30 GOETA V.SCHULTZ 2324
MAR-10/03 4º AÑO SAXO JAZZ 16:00 CHIURCO LOTO 2325
MAR-10/03 4° AÑO SAXO FOLK. 14:00 CHIURCO LOTO 2326
MAR-10/03 4° AÑO P. CONJ. TANGO 19:30 FONSECA NIEVES 2331
JUE-12/03 4° AÑO E. TECN. FOLK. 15:00 REY R. OSTROWSKI 2314
JUE-12/03 4° AÑO E. TECN. TANGO. 18:00 CHIAPPONI MARCZEWSKI 2315
JUE-12/03 4° AÑO P. DOCENTE 19:00 MARCZEWSKI CHIAPONI 2316
JUE-12/03 4° AÑO PIANO JAZZ 18:00 BULACIO NIEVES 2317
JUE-12/03 4° AÑO SAXO TANGO 13:00 GUIRRIERI VEXINA 2328
VIE.-13/03 4° AÑO MEDIOS AUDIOVIS. 14:00 SIMONE VERNIERI 2318
VIE.-13/03 4° AÑO PIANO FOLK 17:00 AGUILAR MULLEN 2329
VIE.-13/03 4° AÑO PIANO TANGO 17:00 AGUILAR MULLEN 2330