Mesas 2do PMP 2020

PRIMER LLAMADO

DIA CURSO ASIGNATURA HORA PROF. VOCAL CODIGO
LUN-17/02 2° AÑO P.CONJ. FOLK. 17:00 SANCHEZ COSTAS 2101
LUN-17/02 2° AÑO PERCUS. FOLK 15:00 COSTAS SANCHEZ 2102
LUN-17/02 2° AÑO HA. MUSICA II 17:30 MULLEN ROSSO 2103
LUN-17/02 2° AÑO GUITAR. FOLK. 16:00 SANCHEZ COSTAS 2104
LUN-17/02 2° AÑO GUITAR.TANGO 16:30 ANTONIO SANCHEZ 2105
LUN-17/02 2° AÑO E. DE LA VOZ 17:00 BRIL ZAPPETTINI 2120
LUN-17/02 2° AÑO P. DOCENTE 18:00 SPINETTA NIEVES 2121
MAR-18/02 2° AÑO P.CONJUNTO JAZZ 15:00 ROCELLA OSTROWSKI 2106
MAR-18/02 2° AÑO GUITAR. JAZZ 16:30 OSTROWSKI ROCELLA 2107
MAR-18/02 2° AÑO P.CONJ. TANGO 19:30 FONSECA NIEVES 2108
MAR-18/02 2° AÑO BATERIA JAZZ 15:00 LOTO V. SCHULTZ 2109
MAR-18/02 2° AÑO BAJO TANGO 14:30 REY R DIAZ 2122
MAR-18/02 2° AÑO BAJO FOLK. 14:30 REY R DIAZ 2123
MAR-18/02 2° AÑO BAJO JAZZ 14:30 REY R DIAZ 2124
MAR-18/02 2° AÑO VIOLIN TANGO 11:30 GOETA V. SCHULTZ 2125
MAR-18/02 2° AÑO VIOLIN FOLK. 11:30 GOETA V. SCHULTZ 2126
MAR-18/02 2° AÑO SAXO JAZZ 17:00 CHIURCO LOTO 2127
MAR-18/02 2° AÑO SAXO FOLK. 17:00 CHIURCO LOTO 2128
MIE.-19/02 2° AÑO P. FILO. PEDAG. 15:00 LOPEZ AREVALO 2110
MIE.-19/02 2° AÑO BANDONEON TANG 18:00 MARTINI SANCHEZ 2111
MIE.-19/02 2° AÑO BANDONEON FOLK 18:00 MARTINI SANCHEZ 2112
MIE.-19/02 2° AÑO BANDONEON JAZZ 18:00 MARTINI SANCHEZ 2113
MIE.-19/02 2° AÑO I. ARM. GUITAR 17:00 MAZAET FAUAZ 2114
VIE.-21/02 2° AÑO P. PEDAG. DIDACT. 13:00 BRUNO LIGUORI 2118
VIE.-21/02 2° AÑO PSIC. Y CULTURA 15:00 ALBARRACIN LIGUORI 2119
VIE.-21/02 2° AÑO I. ARM. PIANO 17:30 AGUILAR MULLEN 2130
VIE.-21/02 2° AÑO PIANO TANGO 17:00 AGUILAR MULLEN 2131
VIE.-21/02 2° AÑO PIANO FOLK 17:00 AGUILAR MULLEN 2132
VIE.-21/02 2° AÑO E. TEC. TANGO 18:00 HARISQUIRY AGUILAR 2133
JUE-27/02 2° AÑO PIANO JAZZ 18:00 BULACIO NIEVES 2115
JUE-27/02 2° AÑO E. TECN. JAZZ 18:00 OSTROWSKI REY R. 2116
JUE-27/02 2° AÑO E. TECN. FOLK. 15:00 REY R OSTROWSKI 2117
JUE-27/02 2° AÑO SAXO TANGO 13:00 GUIRRIERI VEXINA 2129

SEGUNDO LLAMADO

DIA                                   CURSO                        ASIGNATURA          HORA                            PROF.                           VOCAL                          CODIGO
MIE.-04/03 2° AÑO P. FILO. PEDAG. 15:00 LOPEZ AREVALO 2110
MIE.-04/03 2° AÑO BANDONEON TANG 18:00 MARTINI SANCHEZ 2111
MIE.-04/03 2° AÑO BANDONEON FOLK 18:00 MARTINI SANCHEZ 2112
MIE.-04/03 2° AÑO BANDONEON JAZZ 18:00 MARTINI SANCHEZ 2113
MIE.-04/03 2° AÑO I. ARM. GUITAR 17:00 MAZAET FAUAZ 2114
LUN-09/03 2° AÑO P.CONJ. FOLK. 17:00 SANCHEZ COSTAS 2101
LUN-09/03 2° AÑO PERCUS. FOLK 15:00 COSTAS SANCHEZ 2102
LUN-09/03 2° AÑO HA. MUSICA II 17:30 MULLEN ROSSO 2103
LUN-09/03 2° AÑO GUITAR. FOLK. 16:00 SANCHEZ COSTAS 2104
LUN-09/03 2° AÑO GUITAR.TANGO 16:30 ANTONIO SANCHEZ 2105
LUN-09/03 2° AÑO E. DE LA VOZ 17:00 BRIL ZAPPETTINI 2120
LUN-09/03 2° AÑO P. DOCENTE 18:00 SPINETTA NIEVES 2121
MAR-10/03 2° AÑO P.CONJUNTO JAZZ 15:00 ROCELLA OSTROWSKI 2106
MAR-10/03 2° AÑO GUITAR. JAZZ 16:30 OSTROWSKI ROCELLA 2107
MAR-10/03 2° AÑO P.CONJ. TANGO 19:30 FONSECA NIEVES 2108
MAR-10/03 2° AÑO BATERIA JAZZ 15:00 LOTO V. SCHULTZ 2109
MAR-10/03 2° AÑO BAJO TANGO 14:30 REY R DIAZ 2122
MAR-10/03 2° AÑO BAJO FOLK. 14:30 REY R DIAZ 2123
MAR-10/03 2° AÑO BAJO JAZZ 14:30 REY R DIAZ 2124
MAR-10/03 2° AÑO VIOLIN TANGO 11:30 GOETA V. SCHULTZ 2125
MAR-10/03 2° AÑO VIOLIN FOLK. 11:30 GOETA V. SCHULTZ 2126
MAR-10/03 2° AÑO SAXO JAZZ 17:00 CHIURCO LOTO 2127
MAR-10/03 2° AÑO SAXO FOLK. 17:00 CHIURCO LOTO 2128
JUE-12/03 2° AÑO PIANO JAZZ 18:00 BULACIO NIEVES 2115
JUE-12/03 2° AÑO E. TECN. JAZZ 18:00 OSTROWSKI REY R. 2116
JUE-12/03 2° AÑO E. TECN. FOLK. 15:00 REY R OSTROWSKI 2117
JUE-12/03 2° AÑO SAXO TANGO 13:00 GUIRRIERI VEXINA 2129
VIE.-13/03 2° AÑO P. PEDAG. DIDACT. 13:00 BRUNO LIGUORI 2118
VIE.-13/03 2° AÑO PSIC. Y CULTURA 15:00 ALBARRACIN LIGUORI 2119
VIE.-13/03 2° AÑO I. ARM. PIANO 17:30 AGUILAR MULLEN 2130
VIE.-13/03 2° AÑO PIANO TANGO 17:00 AGUILAR MULLEN 2131
VIE.-13/03 2° AÑO PIANO FOLK 17:00 AGUILAR MULLEN 2132
VIE.-13/03 2° AÑO E. TEC. TANGO 18:00 HARISQUIRY AGUILAR 2133