Mesas 1ro PMP 2020

PRIMER LLAMADO

DIA CURSO ASIGNATURA HORA PROF. VOCAL CODIGO
LUN-17/02 1° AÑO GUITAR.FOLK 16:00 SANCHEZ COSTAS 2001
LUN-17/02 1° AÑO HA. DE LA MUSICA 17:30 MULLEN ROSSO 2002
LUN-17/02 1° AÑO PERCUS. FOLK 15:00 COSTAS SANCHEZ 2003
LUN-17/02 1° AÑO GUITAR. TANGO 17:00 ANTONIO COSTAS 2004
LUN-17/02 1° AÑO PSIC.Y CULTURA 18:00 CAMPEOL NIEVES 2017
MAR-18/02 1° AÑO PERCUS.AFROLAT 15:00 V. SCHULTZ LOTO 2005
MAR-18/02 1° AÑO BATERIA JAZZ 15:00 LOTO V SCHULTZ 2006
MAR-18/02 1° AÑO GUITAR. JAZZ 16:00 OSTROWSKI ROCELLA 2007
MAR-18/02 1° AÑO BAJO TANGO 14:30 REY R. DIAZ 2018
MAR-18/02 1° AÑO BAJO FOLK. 14:30 REY R. DIAZ 2019
MAR-18/02 1° AÑO BAJO JAZZ 14:30 REY R. DIAZ 2020
MAR-18/02 1° AÑO VIOLIN TANGO 13:00 GOETA V. SCHULTZ 2021
MAR-18/02 1° AÑO VIOLIN FOLK. 13:00 GOETA V. SCHULTZ 2022
MAR-18/02 1° AÑO SAXO JAZZ 17:00 CHIURCO LOTO 2023
MAR-18/02 1º AÑO SAXO FOLK 17:00 CHIURCO LOTO 2024
MIE.-19/02 1° AÑO BANDONEON TANG 18:00 MARTINI SANCHEZ 2008
MIE.-19/02 1° AÑO BANDONEON FOLK 18:00 MARTINI SANCHEZ 2009
MIE.-19/02 1° AÑO BANDONEON JAZZ 18:00 MARTINI SANCHEZ 2010
MIE.-19/02 1° AÑO I. ARM. GUITAR. 17:00 FAUAZ MAZAET 2011
MIE.-19/02 1° AÑO P.FILO.PEDAGOG. 15:00 AREVALO LOPEZ 2012
MIE.-19/02 1° AÑO PRACT. DOCENTE 14:00 LIGUORI AREVALO 2025
MIE.-19/02 1° AÑO TRAB. CORPORAL 18:00 REY, SOL LIGUORI 2026
VIE.-21/02 1° AÑO P.PED. DIDACTICA 14:00 LIGUORI BRUNO 2015
VIE.-21/02 1° AÑO P.CONJUNTO A.B 16:00 VEXINA AGUILAR 2016
VIE.-21/02 1° AÑO PIANO FOLK 17:00 AGUILAR MULLEN 2029
VIE.-21/02 1° AÑO PIANO TANGO 17:00 AGUILAR MULLEN 2030
VIE.-21/02 1° AÑO I. ARM. PIANO 17:00 AGUILAR MULLEN 2031
JUE-27/02 1° AÑO P. SOCIOPOLTIC. 18:00 LIGUORI NIEVES 2013
JUE-27/02 1° AÑO PIANO JAZZ 18:00 BULACIO NIEVES 2014
JUE-27/02 1° AÑO SAXO TANGO 13:00 GUIRRIERI VEXINA 2027
JUE-27/02 1° AÑO ELEM. TECNICOS 12:00 GUIRRIERI VEXINA 2028

SEGUNDO LLAMADO

DIA CURSO ASIGNATURA HORA PROF. VOCAL CODIGO
MIE.-04/03 1° AÑO BANDONEON TANG 18:00 MARTINI SANCHEZ 2008
MIE.-04/03 1° AÑO BANDONEON FOLK 18:00 MARTINI SANCHEZ 2009
MIE.-04/03 1° AÑO BANDONEON JAZZ 18:00 MARTINI SANCHEZ 2010
MIE.-04/03 1° AÑO I. ARM. GUITAR. 17:00 FAUAZ MAZAET 2011
MIE.-04/03 1° AÑO P.FILO.PEDAGOG. 15:00 AREVALO LOPEZ 2012
MIE.-04/03 1° AÑO PRACT. DOCENTE 14:00 LIGUORI AREVALO 2025
MIE.-04/03 1° AÑO TRAB. CORPORAL 18:00 REY, SOL LIGUORI 2026
LUN-09/03 1° AÑO GUITAR.FOLK 16:00 SANCHEZ COSTAS 2001
LUN-09/03 1° AÑO HA. DE LA MUSICA 17:30 MULLEN ROSSO 2002
LUN-09/03 1° AÑO PERCUS. FOLK 15:00 COSTAS SANCHEZ 2003
LUN-09/03 1° AÑO GUITAR. TANGO 17:00 ANTONIO COSTAS 2004
LUN-09/03 1° AÑO PSIC.Y CULTURA 18:00 CAMPEOL NIEVES 2017
MAR-10/03 1° AÑO PERCUS.AFROLAT 15:00 V. SCHULTZ LOTO 2005
MAR-10/03 1° AÑO BATERIA JAZZ 15:00 LOTO V SCHULTZ 2006
MAR-10/03 1° AÑO GUITAR. JAZZ 16:00 OSTROWSKI ROCELLA 2007
MAR-10/03 1° AÑO BAJO TANGO 14:30 REY R. DIAZ 2018
MAR-10/03 1° AÑO BAJO FOLK. 14:30 REY R. DIAZ 2019
MAR-10/03 1° AÑO BAJO JAZZ 14:30 REY R. DIAZ 2020
MAR-10/03 1° AÑO VIOLIN TANGO 13:00 GOETA V. SCHULTZ 2021
MAR-10/03 1° AÑO VIOLIN FOLK. 13:00 GOETA V. SCHULTZ 2022
MAR-10/03 1° AÑO SAXO JAZZ 17:00 CHIURCO LOTO 2023
MAR-10/03 1º AÑO SAXO FOLK 17:00 CHIURCO LOTO 2024
JUE-12/03 1° AÑO P. SOCIOPOLTIC. 18:00 LIGUORI NIEVES 2013
JUE-12/03 1° AÑO PIANO JAZZ 18:00 BULACIO NIEVES 2014
JUE-12/03 1° AÑO SAXO TANGO 13:00 GUIRRIERI VEXINA 2027
JUE-12/03 1° AÑO ELEM. TECNICOS 12:00 GUIRRIERI VEXINA 2028
VIE.-13/03 1° AÑO P.PED. DIDACTICA 14:00 LIGUORI BRUNO 2015
VIE.-13/03 1° AÑO P.CONJUNTO A.B 16:00 VEXINA AGUILAR 2016
VIE.-13/03 1° AÑO PIANO FOLK 17:00 AGUILAR MULLEN 2029
VIE.-13/03 1° AÑO PIANO TANGO 17:00 AGUILAR MULLEN 2030
VIE.-13/03 1° AÑO I. ARM. PIANO 17:00 AGUILAR MULLEN 2031